Transceivers Il y a 125 produits.
par page
Résultats 1 - 40 sur 125.
  • 44,14 € Disponible

    D-Link DEM-311GT. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis: 131 mm, Hauteur du colis: 49 mm. Longueur du carton d'expédition: 36 cm, Largeur du carton d'expédition: 26 cm, Hauteur du carton d'expédition: 31 cm

    44,14 €
    Disponible
  • 60,81 € Disponible

    D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Couleur du produit: Acier inoxydable. Taux de transfert des données: 1 Gbit/s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000Base-LX. Dimensions (LxPxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm. Ports E/S: mini-GBIC

    60,81 €
    Disponible
  • 130,89 € Disponible

    Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP. Longueur d'onde: 65 nm, Technologie de cablâge: 1000BASE-SX

    130,89 €
    Disponible
  • 275,53 € Disponible

    Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module. Taux de transfert des données: 1 Gbit/s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000Base-LX

    275,53 €
    Disponible
  • 88,13 € Disponible

    D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit/s, Distance de transfert maximale: 2000 m, Technologie de cablâge: 100Base-FX. Format: A brancher, Sécurité: FDA/CDRH, TUV, UL, Certification: RoHS. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis: 131 mm, Hauteur du colis: 49 mm. Longueur du carton d'expédition: 36 cm,...

    88,13 €
    Disponible
  • 344,45 € Disponible

    Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Distance de transfert maximale: 300 m, Technologie de cablâge: 10Gbase-SR

    344,45 €
    Disponible
  • 826,53 € Rupture de stock

    Netgear 10 Gigabit LR SFP+ Module. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Distance de transfert maximale: 10000 m, Technologie de cablâge: 10Gbase-LR

    826,53 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 249,35 € Rupture de stock

    Netgear AFM735. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s

    249,35 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 130,89 € Rupture de stock

    Netgear AGM734. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s

    130,89 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 344,41 € Rupture de stock

    Netgear AXM763. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s. Technologie de connectivité: Avec fil. Interface: 10GE SFP+

    344,41 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 48,44 € Disponible

    Netgear SFP+ DirectAttach 1m. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Contacts du connecteur de placage: Argent

    48,44 €
    Disponible
  • 74,74 € Rupture de stock

    Netgear AXC763. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Contacts du connecteur de placage: Or, Couleur de câble: Noir

    74,74 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 232,02 € Disponible

    D-Link DEM-431XT. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Sécurité: UL, TUV, CDRH, Certification: CE, FCC, VCCI, C-Tick. Tension maximum: 3,3 V, Intensité (max.): 300 A. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 11,8 mm, Hauteur: 56,5 mm. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis:...

    232,02 €
    Disponible
  • 419,09 € Rupture de stock

    D-Link DEM-432XT. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Sécurité: UL, TUV, CDRH, Certification: CE, FCC, VCCI. Tension maximum: 3,3 V, Intensité (max.): 300 A. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 11,8 mm, Hauteur: 56,5 mm. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis: 131 mm,...

    419,09 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 23,09 € Disponible

    D-Link DPE-101GI. Poids: 65 g. Largeur du colis: 153 mm, Profondeur du colis: 213 mm, Hauteur du colis: 68 mm. Longueur du carton d'expédition: 32,6 cm, Largeur du carton d'expédition: 23,3 cm, Hauteur du carton d'expédition: 36 cm

    23,09 €
    Disponible
  • 289,33 € Rupture de stock

    Netgear AX745. Interne. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: RJ-45, Interface: Ethernet / WLAN. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s

    289,33 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 1 790,78 € Rupture de stock

    Netgear 10 Gigabit SR SFP+, 10pk. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC

    1 790,78 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 4 524,73 € Rupture de stock

    Netgear 10 Gigabit LR SFP+, 10pk. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC

    4 524,73 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 14,26 € Disponible

    TP-LINK TL-SM311LM. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Certification: FCC, CE. Tension d'entrée: 3.3 V

    14,26 €
    Disponible
  • 14,44 € Disponible

    TP-LINK TL-SM311LS. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Certification: FCC, CE. Tension d'entrée: 3.3 V. Largeur: 55,4 mm, Profondeur: 12,9 mm, Hauteur: 12,9 mm. Largeur du colis: 122,5 mm, Profondeur du colis: 81,5 mm, Hauteur du colis: 38,5 mm

    14,44 €
    Disponible
  • 28,48 € Rupture de stock

    TP-LINK TL-SM321A. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Certification: FCC, CE. Tension d'entrée: 3.3 V. Largeur: 55,4 mm, Profondeur: 12,9 mm, Hauteur: 12,9 mm. Largeur du colis: 122,5 mm, Profondeur du colis: 81,5 mm, Hauteur du colis: 38,5 mm

    28,48 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 14,51 € Rupture de stock

    TP-LINK TL-SM321B. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Certification: FCC, CE. Tension d'entrée: 3.3 V. Largeur: 55,4 mm, Profondeur: 12,9 mm, Hauteur: 12,9 mm. Largeur du colis: 122,5 mm, Profondeur du colis: 81,5 mm, Hauteur du colis: 38,5 mm

    14,51 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 29,82 € Disponible

    TP-LINK MC210CS. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.1ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 15000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants:...

    29,82 €
    Disponible
  • 16,44 € Disponible

    TP-LINK MC220L. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.1ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 10000 m. Voyants: Liaison, Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3ab,...

    16,44 €
    Disponible
  • 24,96 € Disponible

    TP-LINK MC100CM. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Couleur du produit: Noir, Certification: FCC, CE....

    24,96 €
    Disponible
  • 24,65 € Disponible

    TP-LINK MC110CS. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Voyants: Énergie, Vitesse, Couleur du produit:...

    24,65 €
    Disponible
  • 24,96 € Disponible

    TP-LINK MC111CS. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants:...

    24,96 €
    Disponible
  • 24,96 € Disponible

    TP-LINK MC112CS. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1550 nm. Voyants: Énergie, Vitesse, Couleur du produit:...

    24,96 €
    Disponible
  • 29,82 € Disponible

    TP-LINK MC200CM. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm. Voyants: Liaison, Certification: FCC, CE....

    29,82 €
    Disponible
  • 170,09 € Disponible

    TP-LINK TL-MC1400. Exigences d'alimentation: 100-240V, Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz, Tension sortie de l'adaptateur secteur: 9.5 V. Largeur: 482 mm, Profondeur: 309 mm, Hauteur: 86 mm. Largeur du colis: 585 mm, Profondeur du colis: 455 mm, Hauteur du colis: 170 mm

    170,09 €
    Disponible
  • 42,76 € Rupture de stock

    TP-LINK TXC432-CU1M. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Taux de transfert de données: 10000 Mbit/s, Couleur de câble: Noir

    42,76 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 49,22 € Rupture de stock

    TP-LINK TXC432-CU3M. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Taux de transfert de données: 10000 Mbit/s, Couleur de câble: Noir

    49,22 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 51,78 € Rupture de stock

    TP-LINK TXM431-LR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Métallique, Certification: FCC, CE. Tension d'entrée: 3.3 V. Largeur: 55,4 mm, Profondeur: 14,6 mm, Hauteur: 12,9 mm. Largeur du colis: 122,5 mm, Profondeur du colis: 81,5 mm, Hauteur du colis:...

    51,78 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 193,29 € Rupture de stock

    Netgear XCM89P. Couleur du produit: Vert. Technologie de connectivité: Avec fil, Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Compatibilité: Netgear M6100, XCM8944, XCM8948

    193,29 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 270,58 € Rupture de stock

    Netgear XCM89UP. Couleur du produit: Vert. Technologie de connectivité: Avec fil, Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Compatibilité: Netgear M6100, XCM8944, XCM8948

    270,58 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 155,32 € Rupture de stock

    TP-LINK TX432. Interne. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface: Fibre. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s

    155,32 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 344,41 € Disponible

    Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Produits compatibles: NETGEAR M5300, M6100, M7100, M7300. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

    344,41 €
    Disponible
  • 320,00 € Rupture de stock

    HPE X240 100G QSFP28 1m DAC Cable

    320,00 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 1 335,05 € Rupture de stock

    HPE Arista 10G SFP+ LC LR Transceiver

    1 335,05 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 284,44 € Rupture de stock

    HPE Arista 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable

    284,44 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
Résultats 1 - 40 sur 125.