Transceivers Il y a 107 produits.
par page
Résultats 1 - 40 sur 107.
  • 52,47 € Disponible

    D-Link DEM-311GT. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis: 131 mm, Hauteur du colis: 49 mm. Longueur du carton d'expédition: 36 cm, Largeur du carton d'expédition: 26 cm, Hauteur du carton d'expédition: 31 cm

    52,47 €
    Disponible
  • 73,10 € Rupture de stock

    D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Couleur du produit: Acier inoxydable. Taux de transfert des données: 1 Gbit/s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000Base-LX. Dimensions (LxPxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm. Ports E/S: mini-GBIC

    73,10 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 85,07 € Disponible

    NETGEAR AGM731F. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Couleur du produit: Argent, Matériau du boîtier/corps: Métal, Temps moyen entre pannes: 87658 h. Tension d'entrée: 3.3 V, Consommation électrique typique: 0,5 W. Largeur: 57 mm, Profondeur: 13,8 mm, Hauteur: 8,5 mm....

    85,07 €
    Disponible
  • 276,78 € Disponible

    Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module. Taux de transfert des données: 1 Gbit/s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000Base-LX

    276,78 €
    Disponible
  • 269,86 € Rupture de stock

    NETGEAR AX742. Technologie de connectivité: Avec fil. Débit de transfert des données maximum: 24000 Mbit/s

    269,86 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 102,20 € Rupture de stock

    D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit/s, Distance de transfert maximale: 2000 m, Technologie de cablâge: 100Base-FX. Format: A brancher, Sécurité: FDA/CDRH, TUV, UL, Certification: RoHS. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis: 131 mm, Hauteur du colis: 49 mm. Longueur du carton d'expédition: 36 cm,...

    102,20 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 344,39 € Disponible

    NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+ Module. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Distance de transfert maximale: 300 m, Technologie de cablâge: 10Gbase-SR

    344,39 €
    Disponible
  • 830,34 € Disponible

    NETGEAR 10 Gigabit LR SFP+ Module. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Distance de transfert maximale: 10000 m, Technologie de cablâge: 10Gbase-LR

    830,34 €
    Disponible
  • 269,86 € Rupture de stock

    NETGEAR Adapter 10GbE SFP+. Taux de transfert des données: 10 Gbit/s, Technologie de connectivité: Avec fil

    269,86 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 556,39 € Disponible

    HPE 2-PORT GBE SFP A5500/E4800 MODULE

    556,39 €
    Disponible
  • 797,02 € Disponible

    HP FlexNetwork 5500/5120 2-port 10GbE SFP+. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: SFP+, Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 10GBASE-R. Compatibilité: FlexNetwork 5500/5120. Dimensions (LxPxH): 170,2 x 294,6 x 55,9 mm, Poids: 320 g

    797,02 €
    Disponible
  • 250,49 € Rupture de stock

    NETGEAR AFM735. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s

    250,49 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 131,46 € Disponible

    NETGEAR AGM734. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s

    131,46 €
    Disponible
  • 345,98 € Disponible

    NETGEAR AXM763. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s. Technologie de connectivité: Avec fil. Interface: 10GE SFP+

    345,98 €
    Disponible
  • 48,22 € Disponible

    Netgear SFP+ DirectAttach 1m. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Contacts du connecteur de placage: Argent

    48,22 €
    Disponible
  • 74,86 € Disponible

    Netgear AXC763. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+, Contacts du connecteur de placage: Or

    74,86 €
    Disponible
  • 273,62 € Disponible

    D-Link DEM-431XT. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Sécurité: UL, TUV, CDRH, Certification: CE, FCC, VCCI, C-Tick. Tension maximum: 3,3 V, Intensité (max.): 300 A. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 11,8 mm, Hauteur: 56,5 mm. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis:...

    273,62 €
    Disponible
  • 494,52 € Disponible

    D-Link DEM-432XT. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Sécurité: UL, TUV, CDRH, Certification: CE, FCC, VCCI. Tension maximum: 3,3 V, Intensité (max.): 300 A. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 11,8 mm, Hauteur: 56,5 mm. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis: 131 mm,...

    494,52 €
    Disponible
  • 278,22 € Disponible

    D-Link 1000BASE-SX+ Mini Gigabit Interface Converter. Taux de transfert des données: 1 Gbit/s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000Base-SX. Dimensions (LxPxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm

    278,22 €
    Disponible
  • 27,49 € Disponible

    D-Link DPE-101GI. Poids: 65 g. Largeur du colis: 153 mm, Profondeur du colis: 213 mm, Hauteur du colis: 68 mm. Longueur du carton d'expédition: 32,6 cm, Largeur du carton d'expédition: 23,3 cm, Hauteur du carton d'expédition: 36 cm

    27,49 €
    Disponible
  • 290,61 € Rupture de stock

    NETGEAR AX745. Interne. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: RJ-45, Interface: Ethernet / WLAN. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s

    290,61 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 895,38 € Disponible

    NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+, 10pk. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC

    895,38 €
    Disponible
  • 4 566,80 € Rupture de stock

    NETGEAR 10 Gigabit LR SFP+, 10pk. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC

    4 566,80 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 13,47 € Disponible

    TP-LINK TL-SM311LM. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Certification: FCC, CE. Tension d'entrée: 3.3 V

    13,47 €
    Disponible
  • 13,45 € Rupture de stock

    TP-Link TL-SM311LS V3. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9/125 µm. Compatibilité de marque: TP-Link, Produits compatibles: T3700 series, T2700 series, T2600 series, T2500 series, T1700 series, T1600 series, T1500 series,..., Certification: FCC,...

    13,45 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 26,36 € Rupture de stock

    TP-LINK TL-SM321A. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Certification: FCC, CE. Tension d'entrée: 3.3 V. Largeur: 55,4 mm, Profondeur: 12,9 mm, Hauteur: 12,9 mm. Largeur du colis: 122,5 mm, Profondeur du colis: 81,5 mm, Hauteur du colis: 38,5 mm

    26,36 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 13,20 € Rupture de stock

    TP-LINK TL-SM321B. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1250 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Certification: FCC, CE. Tension d'entrée: 3.3 V. Largeur: 55,4 mm, Profondeur: 12,9 mm, Hauteur: 12,9 mm. Largeur du colis: 122,5 mm, Profondeur du colis: 81,5 mm, Hauteur du colis: 38,5 mm

    13,20 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 28,17 € Disponible

    TP-LINK MC210CS. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.1ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 15000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants:...

    28,17 €
    Disponible
  • 15,36 € Disponible

    TP-LINK MC220L. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.1ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 10000 m. Voyants: Liaison, Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3ab,...

    15,36 €
    Disponible
  • 23,30 € Disponible

    TP-LINK MC100CM. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Couleur du produit: Noir, Certification: FCC, CE....

    23,30 €
    Disponible
  • 23,30 € Disponible

    TP-LINK MC110CS. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Voyants: Énergie, Vitesse, Couleur du produit:...

    23,30 €
    Disponible
  • 23,30 € Disponible

    TP-LINK MC111CS. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Monomode. Voyants:...

    23,30 €
    Disponible
  • 23,24 € Disponible

    TP-LINK MC112CS. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1550 nm. Voyants: Énergie, Vitesse, Couleur du produit:...

    23,24 €
    Disponible
  • 28,18 € Disponible

    TP-LINK MC200CM V3. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm. Voyants: Liaison, Couleur du produit: Noir,...

    28,18 €
    Disponible
  • 160,54 € Rupture de stock

    TP-LINK TL-MC1400 V3. Exigences d'alimentation: 100-240V, Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz, Tension sortie de l'adaptateur secteur: 9.5 V. Largeur: 482 mm, Profondeur: 358 mm, Hauteur: 86 mm

    160,54 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 193,46 € Disponible

    HPE 2920 1.0m Stacking Cable

    193,46 €
    Disponible
  • 345,98 € Rupture de stock

    NETGEAR 10GBASE-LR Lite SFP+. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Produits compatibles: NETGEAR M5300, M6100, M7100, M7300. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

    345,98 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 1 909,02 € Disponible

    HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver

    1 909,02 €
    Disponible
  • 7 195,61 € Disponible

    HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver

    7 195,61 €
    Disponible
  • 267,81 € Disponible

    HPE X242 40G QSFP+ to QSFP+ 1m DAC Cable

    267,81 €
    Disponible
Résultats 1 - 40 sur 107.