lan Il y a 3136 produits.
par page
Résultats 1 - 40 sur 3136.
  • 51,35 € Disponible

    Netgear ProSafe 16 port 10/100 desktop switch. Type de commutateur: Non-géré. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 16. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées. Standards réseau: IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x

    51,35 €
    Disponible
  • 112,26 € Disponible

    HPE LTO Ultrium cartouche de nettoyage universelle pack de 1

    112,26 €
    Disponible
  • 31,99 € Disponible

    Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch. Type de commutateur: Non-géré. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 8. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 16 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u

    31,99 €
    Disponible
  • 32,91 € Rupture de stock

    HPE CABLES 6 PIEDS RJ45 POUR CONSOLE IP (PACK DE 8)

    32,91 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 36,56 € Rupture de stock

    HPE CABLES 12 PIEDS RJ45 POUR CONSOLE IP (PACK DE 8)

    36,56 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 332,30 € Disponible

    D-Link Chassi 16slot Media conv 19". Largeur: 415 mm, Profondeur: 390 mm, Hauteur: 89 mm. Largeur du colis: 502 mm, Profondeur du colis: 557 mm, Hauteur du colis: 230 mm

    332,30 €
    Disponible
  • 73,08 € Disponible

    D-Link DMC-300SC. Technologie de cablâge: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Voyants: LAN, Certification: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B. Consommation électrique typique: 7,2 W. Poids: 300 g. Largeur du colis: 208 mm, Profondeur du colis: 274 mm, Hauteur du colis: 68 mm

    73,08 €
    Disponible
  • 124,61 € Rupture de stock

    D-Link DMC-515SC Media Converters. Technologie de cablâge: Fiber SC. Technologie de connectivité: Avec fil. Largeur: 120 mm, Profondeur: 88 mm, Hauteur: 25 mm. Largeur du colis: 208 mm, Profondeur du colis: 274 mm, Hauteur du colis: 68 mm. Ports E/S: 10BASE-T/ 100BASE-TX, 100BASE-FX

    124,61 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 17,61 € Rupture de stock

    D-Link DUB-H4. Interfaces Hub: USB 2.0. Taux de transfert de données: 480 Mbit/s, Certification: FCC CE C-Tick. Tension d'entrée: 5 V. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 2000,Windows 2000 Professional,Windows 98,Windows 98SE,Windows ME,Windows XP Home,Windows..., Prise en charge du système d'exploitation Mac: Mac OS X 10.1 Puma,Mac...

    17,61 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 141,16 € Rupture de stock

    D-Link DMC-700SC/E. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Technologie de cablâge: Ethernet 1000Base-TX, Ethernet 1000Base-SX. Technologie de connectivité: Avec fil. Voyants: Statut. Largeur du colis: 208 mm, Profondeur du colis: 274 mm, Hauteur du colis: 68 mm. Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Ports E/S: 1 x RJ-45 1 x SC

    141,16 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 296,44 € Rupture de stock

    D-Link DMC-810SC Media Converters. Technologie de cablâge: RJ-45. Largeur du colis: 208 mm, Profondeur du colis: 274 mm, Hauteur du colis: 68 mm. Ports E/S: 1000BASE-T, 1000BASE-SX/LX, MDI-II/MDI-X

    296,44 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 43,87 € Disponible

    D-Link DEM-311GT. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis: 131 mm, Hauteur du colis: 49 mm

    43,87 €
    Disponible
  • 62,61 € Rupture de stock

    D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Couleur du produit: Acier inoxydable. Taux de transfert des données: 1 Gbit/s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-LX. Dimensions (LxPxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm. Ports E/S: mini-GBIC

    62,61 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 23,78 € Rupture de stock

    D-Link DUB-E100. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB, Interface: Ethernet. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit/s. Couleur du produit: Noir

    23,78 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 130,57 € Disponible

    Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP. Technologie de cablâge: 1000BASE-SX. Technologie de connectivité: Avec fil. Longueur d'onde: 65 nm. Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet

    130,57 €
    Disponible
  • 23,24 € Disponible

    D-Link DUB-H7. Interface de l'hôte: USB 2.0 Type-B, Interfaces Hub: USB 2.0. Taux de transfert de données: 480 Mbit/s, Couleur du produit: Noir, Certification: FCC, CE, C-Tick, VCCI, IC, RoHS. Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 3 A. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home...

    23,24 €
    Disponible
  • 25,09 € Disponible

    Netgear GS105. Type de commutateur: Non-géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5. Full duplex. Répertoire MAC: 2000 entrées, Capacité de commutation: 1 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u. Connecteur...

    25,09 €
    Disponible
  • 274,86 € Rupture de stock

    Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module. Taux de transfert des données: 1 Gbit/s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-LX

    274,86 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 73,88 € Disponible

    Netgear GS116. Type de commutateur: Non-géré. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 16. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées. Standards réseau: IEEE 802.1p

    73,88 €
    Disponible
  • 10,25 € Disponible

    D-Link DGE-528T. Interne. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: PCI, Interface: Ethernet. Débit de transfert des données maximum: 2000 Mbit/s. Couleur du produit: Vert

    10,25 €
    Disponible
  • 66,75 € Disponible

    Netgear FS108P. Type de commutateur: Non-géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Fast Ethernet (10/100), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 8. Répertoire MAC: 1000 entrées, Capacité de commutation: 1,6 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3af,IEEE 802.3x. Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

    66,75 €
    Disponible
  • 202,54 € Rupture de stock

    D-Link Stacking cable f X-Stack series switch. Longueur de câble: 0,1 m

    202,54 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 58,39 € Disponible

    D-Link DGS-1016D. Type de commutateur: Non-géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 16. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 32 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x....

    58,39 €
    Disponible
  • 75,20 € Rupture de stock

    D-Link DGS-1024D. Type de commutateur: Non-géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 48 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x....

    75,20 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 31,30 € Rupture de stock

    D-Link DES-1016D/E. Type de commutateur: Non-géré. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 16. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées

    31,30 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 185,00 € Rupture de stock

    Netgear FS116PEU. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Fast Ethernet (10/100), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 16. Répertoire MAC: 1000 entrées, Capacité de commutation: 3,2 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3af,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

    185,00 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 39,74 € Disponible

    D-Link 24-port 10/100M NWay Desktop - Internal PSU (incl. 19" rack mount kit). Type de commutateur: Non-géré. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées. Standards réseau: IEEE 802.1D,IEEE 802.3,IEEE 802.3U,IEEE 802.3x

    39,74 €
    Disponible
  • 256,11 € Disponible

    Netgear FS728TP-100EUS. Type de commutateur: Géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Fast Ethernet (10/100). Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées. Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE). Grille de montage

    256,11 €
    Disponible
  • 90,16 € Rupture de stock

    D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit/s, Technologie de cablâge: 100Base-FX. Distance de transfert maximale: 2000 m. Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Sécurité: FDA/CDRH, TUV, UL, Certification: RoHS. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis: 131 mm, Hauteur du colis: 49...

    90,16 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 36,14 € Disponible

    HPE LTO Ultrium 4 cartouche de données 800 / 1600GB pack de 1

    36,14 €
    Disponible
  • 129,40 € Rupture de stock

    HPE RDP Nm 1-Svr 24x7 Support

    129,40 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 639,49 € Disponible

    HPE PROCURVE 10-GBE X2-SC LRM OPTIC

    639,49 €
    Disponible
  • 114,97 € Disponible

    Netgear 24-port Gigabit Rack Mountable Network Switch. Type de commutateur: Non-géré. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 48 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Grille de montage

    114,97 €
    Disponible
  • 87,89 € Disponible

    Netgear JGS516. Type de commutateur: Non-géré. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 16, Connecteur d'alimentation: DC-in jack

    87,89 €
    Disponible
  • 21,55 € Disponible

    Netgear N600. Technologie de connectivité: Sans fil, Interface de l'hôte: USB, Interface: WLAN. Débit de transfert des données maximum: 600 Mbit/s, Bande Wi-Fi: Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz). Type d'antenne: Interne, Couleur du produit: Noir

    21,55 €
    Disponible
  • 343,60 € Rupture de stock

    Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Technologie de cablâge: 10Gbase-SR. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 300 m. Interface: LC

    343,60 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 826,80 € Disponible

    Netgear 10 Gigabit LR SFP+ Module. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Technologie de cablâge: 10Gbase-LR. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 10000 m. Interface: LR

    826,80 €
    Disponible
  • 2 540,94 € Rupture de stock

    HPE CONSOLE KVM IP HP G2 - 2 X 1 X 16 PORTS AVEC MEDIAS VIRTUELS ET SUPPORT COMMON ACCESS CARD

    2 540,94 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 1 380,18 € Rupture de stock

    HPE CONSOLE KVM HP G2 - 0 X 2 X 16 AVEC MEDIAS VIRTUELS ET SUPPORT COMMON ACCESS CARD

    1 380,18 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 353,58 € Rupture de stock

    Netgear GSM7224-200EUS. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2+. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24, Port de console: RS-232. Répertoire MAC: 8000 entrées. Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z. Grille de montage

    353,58 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
Résultats 1 - 40 sur 3136.