lan Il y a 4850 produits.
par page
Résultats 1 - 40 sur 4850.
  • 27,41 € Disponible

    Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch. Type de commutateur: Non-géré. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 8. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 16 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u

    27,41 €
    Disponible
  • 332,15 € Rupture de stock

    D-Link Chassi 16slot Media conv 19". Largeur: 415 mm, Profondeur: 390 mm, Hauteur: 89 mm. Largeur du colis: 502 mm, Profondeur du colis: 557 mm, Hauteur du colis: 230 mm

    332,15 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 72,34 € Disponible

    D-Link DMC-300SC. Technologie de cablâge: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Voyants: LAN, Certification: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B. Consommation électrique typique: 7,2 W. Poids: 300 g. Largeur du colis: 208 mm, Profondeur du colis: 274 mm, Hauteur du colis: 68 mm

    72,34 €
    Disponible
  • 124,56 € Rupture de stock

    D-Link DMC-515SC Media Converters. Technologie de cablâge: Fiber SC. Technologie de connectivité: Avec fil. Largeur: 120 mm, Profondeur: 88 mm, Hauteur: 25 mm. Largeur du colis: 208 mm, Profondeur du colis: 274 mm, Hauteur du colis: 68 mm. Longueur du carton d'expédition: 37 cm, Largeur du carton d'expédition: 29,1 cm, Hauteur du carton d'expédition: 45,2 cm

    124,56 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 18,09 € Rupture de stock

    D-Link DUB-H4. Interfaces Hub: USB 2.0. Taux de transfert de données: 480 Mbit/s, Certification: FCC CE C-Tick. Tension d'entrée: 5 V. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 2000,Windows 2000 Professional,Windows 98,Windows 98SE,Windows ME,Windows XP Home,Windows..., Prise en charge du système d'exploitation Mac: Mac OS X 10.1 Puma,...

    18,09 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 141,00 € Disponible

    D-Link DMC-700SC/E. Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Technologie de cablâge: Ethernet 1000Base-TX, Ethernet 1000Base-SX. Technologie de connectivité: Avec fil. Voyants: Statut. Largeur du colis: 208 mm, Profondeur du colis: 274 mm, Hauteur du colis: 68 mm. Longueur du carton d'expédition: 37 cm, Largeur du carton d'expédition: 29,1 cm,...

    141,00 €
    Disponible
  • 293,36 € Rupture de stock

    D-Link DMC-810SC Media Converters. Technologie de cablâge: RJ-45. Largeur du colis: 208 mm, Profondeur du colis: 274 mm, Hauteur du colis: 68 mm. Longueur du carton d'expédition: 37 cm, Largeur du carton d'expédition: 29,1 cm, Hauteur du carton d'expédition: 45,2 cm. Ports E/S: 1000BASE-T, 1000BASE-SX/LX, MDI-II/MDI-X

    293,36 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 44,95 € Disponible

    D-Link DEM-311GT. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis: 131 mm, Hauteur du colis: 49 mm. Longueur du carton d'expédition: 36 cm, Largeur du carton d'expédition: 26 cm, Hauteur du carton d'expédition: 31 cm

    44,95 €
    Disponible
  • 61,38 € Rupture de stock

    D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Couleur du produit: Acier inoxydable. Taux de transfert des données: 1 Gbit/s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000Base-LX. Dimensions (LxPxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm. Ports E/S: mini-GBIC

    61,38 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 23,94 € Rupture de stock

    D-Link DUB-E100. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB, Interface: Ethernet. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit/s. Couleur du produit: Noir

    23,94 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 130,89 € Rupture de stock

    Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP. Longueur d'onde: 65 nm, Technologie de cablâge: 1000BASE-SX

    130,89 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 23,59 € Disponible

    D-Link DUB-H7. Interface de l'hôte: USB 2.0 Type-B, Interfaces Hub: USB 2.0. Taux de transfert de données: 480 Mbit/s, Couleur du produit: Noir, Certification: FCC, CE, C-Tick, VCCI, IC, RoHS. Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 3 A. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home...

    23,59 €
    Disponible
  • 23,12 € Disponible

    Netgear GS105. Type de commutateur: Non-géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5. Full duplex. Répertoire MAC: 2000 entrées, Capacité de commutation: 1 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u. Connecteur...

    23,12 €
    Disponible
  • 275,53 € Disponible

    Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module. Taux de transfert des données: 1 Gbit/s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000Base-LX

    275,53 €
    Disponible
  • 73,36 € Disponible

    Netgear GS116. Type de commutateur: Non-géré. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 16. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées. Standards réseau: IEEE 802.1p

    73,36 €
    Disponible
  • 10,36 € Rupture de stock

    D-Link DGE-528T. Interne. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: PCI, Interface: Ethernet. Débit de transfert des données maximum: 2000 Mbit/s. Couleur du produit: Vert

    10,36 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 200,44 € Rupture de stock

    D-Link Stacking cable f X-Stack series switch. Longueur de câble: 0,1 m

    200,44 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 69,25 € Rupture de stock

    D-Link DGS-1016D. Type de commutateur: Non-géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 16. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 32 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x....

    69,25 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 95,63 € Disponible

    D-Link DGS-1024D. Type de commutateur: Non-géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 48 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x....

    95,63 €
    Disponible
  • 31,58 € Disponible

    D-Link DES-1016D/E. Type de commutateur: Non-géré. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 16. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées

    31,58 €
    Disponible
  • 185,44 € Rupture de stock

    Netgear FS116PEU. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Fast Ethernet (10/100), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 16. Répertoire MAC: 1000 entrées, Capacité de commutation: 3,2 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3af,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

    185,44 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 41,30 € Rupture de stock

    D-Link 24-port 10/100M NWay Desktop - Internal PSU (incl. 19" rack mount kit). Type de commutateur: Non-géré. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées. Standards réseau: IEEE 802.1D,IEEE 802.3,IEEE 802.3U,IEEE 802.3x

    41,30 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 250,14 € Rupture de stock

    Netgear FS728TP-100EUS. Type de commutateur: Géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Fast Ethernet (10/100). Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées. Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE). Grille de montage

    250,14 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 88,55 € Rupture de stock

    D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit/s, Distance de transfert maximale: 2000 m, Technologie de cablâge: 100Base-FX. Format: A brancher, Sécurité: FDA/CDRH, TUV, UL, Certification: RoHS. Largeur du colis: 74 mm, Profondeur du colis: 131 mm, Hauteur du colis: 49 mm. Longueur du carton d'expédition: 36 cm,...

    88,55 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 115,99 € Rupture de stock

    Netgear 24-port Gigabit Rack Mountable Network Switch. Type de commutateur: Non-géré. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 48 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Grille de montage

    115,99 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 89,72 € Rupture de stock

    Netgear JGS516. Type de commutateur: Non-géré. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 16, Connecteur d'alimentation: DC-in jack

    89,72 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 344,45 € Disponible

    Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Distance de transfert maximale: 300 m, Technologie de cablâge: 10Gbase-SR

    344,45 €
    Disponible
  • 826,53 € Rupture de stock

    Netgear 10 Gigabit LR SFP+ Module. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Distance de transfert maximale: 10000 m, Technologie de cablâge: 10Gbase-LR

    826,53 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 110,13 € Disponible

    D-Link DGS-1210-16. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 12. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 32 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Connecteur d'alimentation: DC-in jack

    110,13 €
    Disponible
  • 121,48 € Disponible

    D-Link DGS-1210-24. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 20. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 56 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE...

    121,48 €
    Disponible
  • 293,03 € Disponible

    D-Link DGS-1210-48. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 44. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 96 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Connecteur d'alimentation: DC-in jack

    293,03 €
    Disponible
  • 56,50 € Rupture de stock

    Epson Rallonge support plafond (tube 450mm) - ELPFP13. Compatibilité de marque: Epson, Couleur du produit: Gris, Compatibilité: EB-1725, EB-1723, EB-1735W, EB-G5100, EB-G5350, EH-TW3000, EH-TW4000, EH-TW5000, EB-85, EB-826W,.... Largeur du colis: 115 mm, Profondeur du colis: 852 mm, Hauteur du colis: 120 mm. Quantité: 1 pièce(s)

    56,50 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 143,62 € Disponible

    OPTOMA DS-3100PMG+ Ecran de Projection Manuel 4/3 152x203cm

    143,62 €
    Disponible
  • 132,22 € Rupture de stock

    OPTOMA DS-9084PMG+ Ecran de Projection Manuel 16/9 1860x1045cm

    132,22 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 478,66 € Rupture de stock

    OPTOMA DE-3120EGA Ecran de Projection Electrique 4/3 175x234cm

    478,66 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 392,69 € Rupture de stock

    OPTOMA DE-9092EGA Ecran de Projection Electrique 6/9 149x213cm

    392,69 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 464,12 € Disponible

    OPTOMA DE-9106EGA Ecran de Projection Electrique 16/9 132x234cm

    464,12 €
    Disponible
  • 495,60 € Disponible

    OPTOMA DE-9120EGA Ecran de Projection Electrique16/9 265x149cm

    495,60 €
    Disponible
  • 220,60 € Rupture de stock

    OPTOMA DP-3072MWL Ecran de Projection Portative 4/3 110x146cm

    220,60 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 1 057,04 € Disponible

    Epson LQ-2190. Vitesse maximale d'impression: 576 caractères par seconde, Résolution maximale: 360 x 180 DPI, Vitesse d'impression maximale (qualité brouillon): 432 caractères par seconde. Format d’impression maximale: A3 (297 x 420 mm), Type de support du bac papier: Enveloppes, Étiquettes, Rouleau. Couleur du produit: Gris, Taille du buffer: 128 Ko,...

    1 057,04 €
    Disponible
Résultats 1 - 40 sur 4850.