Accessoires switchs Il y a 405 produits.
par page
Résultats 1 - 40 sur 405.
  • 159,08 € Disponible

    D-Link DEM-CB50. Longueur de câble: 0,5 m, Taux de transfert de données: 10000 Mbit/s

    159,08 €
    Disponible
  • 189,29 € Rupture de stock

    D-Link DEM-CB300S

    189,29 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 131,05 € Disponible
  • 385,65 € Rupture de stock

    D-Link DGS-1210-28P. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 28. Full duplex. Répertoire MAC: 16000 entrées, Capacité de commutation: 56 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via...

    385,65 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 14,96 € Rupture de stock

    TP-Link TL-POE150S v3. Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u. Couleur du produit: Noir, Certification: FCC, CE. Tension d'entrée: 48 V, Puissance de sortie: 15,4 W. Largeur: 80,8 mm, Profondeur: 54 mm, Hauteur: 24 mm

    14,96 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 9,96 € Disponible

    TP-Link TL-POE10R v4. Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u. Couleur du produit: Noir, Voyants: Énergie, Certification: FCC, CE. Tension d'entrée: 5, 9, 12 V. Largeur: 80,8 mm, Profondeur: 54 mm, Hauteur: 24 mm

    9,96 €
    Disponible
  • 54,92 € Rupture de stock

    TP-Link TL-SG1008P. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 8. Full duplex. Répertoire MAC: 4000 entrées, Capacité de commutation: 16 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Voltage d'entrée DC: 48 V....

    54,92 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 144,20 € Rupture de stock

    D-Link DGS-1210-08P. Banc de commutateurs: L2. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 8. Full duplex. Répertoire MAC: 16000 entrées, Capacité de commutation: 20 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1D,IEEE 802.1w,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3af. Connexion...

    144,20 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 361,52 € Rupture de stock

    D-Link DGS-1210-24P. Banc de commutateurs: L2. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24. Capacité de commutation: 56 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3af,IEEE 802.3at

    361,52 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 272,60 € Disponible

    HPE Aruba 5406R zl2 Switch Fan Tray

    272,60 €
    Disponible
  • 654,13 € Rupture de stock

    D-Link DGS-1210-52MP. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 48. Full duplex. Répertoire MAC: 16000 entrées, Capacité de commutation: 104 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE...

    654,13 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 44,26 € Rupture de stock

    D-Link DPE-301GI. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u. Couleur du produit: Blanc, Certification: CE, FCC, VCCI, RCM. Puissance de sortie: 32,4 W, Tension d'entrée de l'adaptateur secteur:...

    44,26 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 44,66 € Disponible

    TP-Link TL-SF1008P. Type de commutateur: Non-géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Fast Ethernet (10/100), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 8. Full duplex. Répertoire MAC: 2000 entrées, Capacité de commutation: 1,6 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Voltage d'entrée DC: 48...

    44,66 €
    Disponible
  • 378,72 € Rupture de stock

    D-Link DGS-1026MP. Type de commutateur: Non-géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24, Nombre de modules SFP installés: 1. Répertoire MAC: 8192 entrées, Capacité de commutation: 52 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE...

    378,72 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 162,99 € Rupture de stock

    TP-Link TL-SG1016PE. Type de commutateur: Géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 16. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 32 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE...

    162,99 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 419,57 € Disponible

    NETGEAR MS510TXPP. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2/L3/L4. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: 10G Ethernet (100/1000/10000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 8, Quantité de Ports USB 2.0: 1, Port de console: RJ-45. Full duplex. Répertoire MAC: 16000 entrées, Capacité de commutation: 78 Gbit/s....

    419,57 €
    Disponible
  • 538,83 € Rupture de stock

    Netgear APM402XL-10000S. Type d'interface Ethernet: 40 Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 40000 Mbit/s. Connecteur de fibre optique: QSFP+. Bande passante: 40 Gbit/s. Compatibilité: Netgear M4300

    538,83 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 900,99 € Rupture de stock

    Netgear APM408C-10000S. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s. Compatibilité: Netgear M4300

    900,99 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 538,83 € Rupture de stock

    Netgear APM408F-10000S. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000,10000 Mbit/s. Connecteur de fibre optique: SFP+. Bande passante: 10 Gbit/s. Compatibilité: Netgear M4300

    538,83 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 1 007,00 € Rupture de stock

    Netgear APM408P-10000S. Type d'interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 100,2500,5000,10000 Mbit/s. Compatibilité: Netgear M4300

    1 007,00 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 97,16 € Rupture de stock

    Netgear AXC765. Longueur de câble: 5 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+

    97,16 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 34,43 € Rupture de stock

    Netgear AXC767. Longueur de câble: 7 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+

    34,43 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 37,98 € Rupture de stock

    Netgear AXC7610. Longueur de câble: 10 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+

    37,98 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 44,16 € Disponible

    Netgear AXC7615. Longueur de câble: 15 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+

    44,16 €
    Disponible
  • 51,22 € Rupture de stock

    Netgear AXC7620. Longueur de câble: 20 m, Connecteur 1: SFP+, Connecteur 2: SFP+

    51,22 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 326,33 € Rupture de stock

    NETGEAR GS728TP. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2/L3/L4. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24, Nombre de modules SFP installés: 4, Quantité de Ports USB 2.0: 1. Répertoire MAC: 16000 entrées, Capacité de commutation: 56 Gbit/s....

    326,33 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 559,43 € Rupture de stock

    NETGEAR GS728TPP. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2/L3/L4. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24, Nombre de modules SFP installés: 4, Quantité de Ports USB 2.0: 1. Répertoire MAC: 16000 entrées, Capacité de commutation: 56 Gbit/s....

    559,43 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 792,54 € Rupture de stock

    NETGEAR GS752TP. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2/L3/L4. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 48, Nombre de modules SFP installés: 4, Quantité de Ports USB 2.0: 1. Répertoire MAC: 16000 entrées, Capacité de commutation: 104 Gbit/s....

    792,54 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 1 007,00 € Disponible

    NETGEAR GS752TPP. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2/L3/L4. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 48, Nombre de modules SFP installés: 4, Quantité de Ports USB 2.0: 1. Répertoire MAC: 16000 entrées, Capacité de commutation: 104 Gbit/s....

    1 007,00 €
    Disponible
  • 42,06 € Rupture de stock

    D-Link DIS-H30-24. Puissance totale: 30 W, Tension d'entrée AC: 85 - 264 V, Fréquence d'entrée AC: 47 - 63 Hz. Couleur du produit: Noir. Altitude de fonctionnement: 0 - 2000 m, Temps de montée: 50 ms

    42,06 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 55,34 € Rupture de stock

    D-Link DIS-H60-24. Puissance totale: 60 W, Tension d'entrée AC: 85 - 264 V, Fréquence d'entrée AC: 47 - 63 Hz. Couleur du produit: Noir. Largeur: 52,5 mm, Profondeur: 54,5 mm, Hauteur: 90 mm. Altitude de fonctionnement: 0 - 2000 m, Temps de montée: 50 ms

    55,34 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 132,80 € Rupture de stock

    D-Link DIS-N240-48. Puissance totale: 240 W, Tension d'entrée AC: 90 - 264 V, Fréquence d'entrée AC: 47 - 63 Hz. Couleur du produit: Acier inoxydable. Largeur: 63 mm, Profondeur: 113,5 mm, Hauteur: 125,2 mm. Temps de montée: 100 ms

    132,80 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 248,98 € Rupture de stock

    D-Link DIS-N480-48. Puissance totale: 480 W, Tension d'entrée AC: 90 - 264 V, Fréquence d'entrée AC: 47 - 63 Hz. Couleur du produit: Acier inoxydable. Largeur: 85,5 mm, Profondeur: 128,5 mm, Hauteur: 125,2 mm. Temps de montée: 100 ms

    248,98 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 319,61 € Disponible

    LINKSYS Module FO 10 Gigabit monomode

    319,61 €
    Disponible
  • 9 815,41 € Disponible

    Cisco C4500E-IP-ES. Quantité de licences: 1 licence(s), Type de logiciel: Licence

    9 815,41 €
    Disponible
  • 5 497,27 € Disponible

    Cisco L-C3850-24-S-E. Type de logiciel: Licence

    5 497,27 €
    Disponible
  • 10 970,15 € Disponible

    Cisco L-C3850-48-S-E. Type de logiciel: Licence

    10 970,15 €
    Disponible
  • 9 815,41 € Disponible

    Cisco L-C4500E-IP-ES. Type de logiciel: Mise à niveau

    9 815,41 €
    Disponible
  • 3 325,85 € Disponible

    Cisco C1APCAT38501K9. Quantité de licences: 1 licence(s), Type de logiciel: Licence

    3 325,85 €
    Disponible
  • 6 651,68 € Disponible

    CISCO One Advanced Perpetual - Catalyst 3850 48-port

    6 651,68 €
    Disponible
Résultats 1 - 40 sur 405.